С наступлением Нового Года всегда связаны радостные ожидания, надежды на лучшее, грандиозные планы. В преддверии праздников мы хотим отметить прошедший год как важный этап в достижении новых возможностей в сфере безопасности.


new year

Он был успешным и продуктивным. Участие в специализированных выставках Securika Moscow, Fibo 2019, Securika Kazakstan, Russian FitnessFair, SICUREZZA 2019, международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2019» позволяет оптимизировать технологические разработки в соответствии с последними трендами, предложить нашим постоянным и будущим клиентам самые эффективные, надежные и удобные системы безопасности.

Мы были активны и сделали много для решения Ваших задач - провели акции, обучили специалистов, расширили круг дилеров, дистрибьютеров и авторизованных сервисных центров. Компания Oxgard рада предложить новую продукцию: моторизованную калитку К-14, новый картоприемник К-02, сканер штрих-кода, встроенный считыватель магнитных карт. С намерением решать все более сложные и актуальные задачи мы приобрели новое технологическое оборудование, построили современный склад!

Больше всего мы рады обретению новых клиентов и партнеров. Для нас нет лучшего подарка, чем видеть вас успешными и благополучными. С наилучшими пожеланиями в новом году – мы заботимся о Вас и надеемся, что Вы оцените непревзойденное качество продукции Oxgard.