Состоялась третья республиканская выставка-форум «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность-2015», которая проходила в Республике Беларусь с 3 по 4 июня 2015 г. в НВЦ «БелЭкспо».

119 itogi vystavki foruma tsentr bezopasnosti inzhenerno tekhnicheskaya bezopasnost 2015Инновационные системы безопасности OXGARD принимали участие в выставке. Мероприятие собрало основных специалистов Республики Беларусь и России в области обеспечения защиты и безопасности. В выставке приняли участие такие компании, как «PERCo», «Фабрика турникетов», «Системы контроля доступа», «Honeywell» и другие.

В рамках работы выставки работала демо-зона IP CCTV, где все желающие могли протестировать работу клиентского ПО, систем видеонаблюдения и видеоаналитики.

Оборудование OXGARD экспонировалось на стенде компании-партнера в Республике Беларусь – «Системы охраны и безопасности». OXGARD представил на выставке турникет с высокими створками Praktika T-04, турникеты Praktika T-01 и Praktika T-02, калитку с магнитной разблокировкой и приводную электромеханическую калитку.

Особенный интерес продукция OXGARD вызвала у компаний, знающихся монтажом оборудования для обеспечения безопасности и у представителей Минского метрополитена. Сотрудники Минского метрополитена высоко оценили возможности систем контроля доступа OXGARD и серьезно задумались о возможности их размещения на станциях метро.