Сегодня, 14 марта 2018 года, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вместе с депутатами Госдумы посетили с рабочим визитом завод металлоизделий «Возрождение».

Главной целью визита стало открытие нового сборочного цеха по турникетам. Выпускаемые заводом турникеты являются ведущим направлением производства. Триподы, калитки, створчатые и полноростовые турникеты серии «Praktika» и «Cube» обеспечивают контроль доступа на таких значимых объектах, как: аэропорты, спортивные стадионы, учебные и производственные учреждения, бизнес-центры и др.

Специалистом научно-исследовательского отдела была представлена публике и новая модель турникета - Cube C-04. Последняя разработка завода выполнена в виде тумбового электромеханического трипода с ручной функцией антипаники. Данный турникет предусматривает возможность установки картоприемника и позволяет организовать готовую электронную проходную.

В ходе экскурсии по заводу губернатор также побывал в токарно-фрезерном цехе,  цехе лазерной резки и гибки, посмотрел на работу автоматической покрасочной  линии. На  одном из участков была продемонстрирована робототехника.

Несмотря на насыщенную программу, по окончании встречи с руководством компании были представлены важнейшие аспекты производства. Георгий Полтавченко, в свою очередь, обсудил с руководителями перспективы развития компании, поддержку предприятия,  участие завода в различных городских проектах и мероприятиях.

Poltavchenko 1

Poltavchenko 2