Компания Oxgard занимается не только перспективными разработками и производством продукции, мы также проводим обучение компаний. Для того, чтобы клиенты могли купить турникет у нашего дилера, перед началом работы с новым партнером, мы проводим обучение менеджеров по работе с продукцией Oxgard.

Detal obuchenie 179

Также при открытии нового авторизованного сервисного центра по ремонту и настройке нашего оборудования мы приглашаем представителей компании на завод, проводим экскурсию, показываем изделия и обучаем работе с ними. По окончанию курса компания и каждый участник получает именной сертификат.

В связи с пандемией, визиты на завод пришлось минимизировать, в связи с чем мы стали проводить обучающие вебинары. Это удобно, поскольку к трансляции может подключаться большое количество сотрудников, находящихся в разных филиалах и городах. Наши менеджеры подробно рассказывают о сериях продукции, отдельно о моделях, а также с удовольствием отвечают на возникающие вопросы. По необходимости на вебинаре присутствует и технический специалист, который более подробно может рассказать о работе изделия и тонкостях настройки.

Но мы всегда рады видеть в гостях на заводе. Если у Вас или Ваших коллег накопились вопросы по продукции Oxgard, можно обратиться к менеджерам в разделе Контакты и мы запланируем обучение в удобное для Вас время.