Дорогие клиенты и партнеры! Поздравляем Вас с волшебным праздником зимы - Новым годом! Производя турникеты, калитки, СКУД, мы всецело заботимся о Вашем будущем, о Вашей безопасности.

Из года в год мы развиваемся и пытаемся стать лучше. 2021 год был богат на новинки. В этом году мы презентовали новые турникеты: турникет-трипод Oxgard Cube C-05 и его модификации Cube C-05-B, полноростовой турникет Oxgard Cube C-10; створчатый турникет Praktika T-08. Помимо этого, мы выпустили стойку со сканером штрих-кода Praktika QR-01, расширили модельный ряд полуростовых ограждений. А также усовершенствовали полноростовой турникет Praktika Т-10.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и рады новым клиентам. Поэтому мы ежегодно принимаем участие в выставке Securika Moscow, и этот год не был исключением. Для удобства отгрузки турникетов в другие страны в уходящем году был открыт новый склад продукции Oxgard в Великобритании.

Надеемся, что приходящий год Тигра сделает наше сотрудничество еще плодотворнее и продуктивнее!

В наступающем году желаем неиссякаемого достатка, крепчайшего здоровья, исполнения заветных желаний и взаимной любви! Пусть Ваше дело неуклонно продвигается вперед, а цели с легкостью достигаются! А мы продолжим делать Вашу жизнь безопасной и комфортной, ведь это - наша работа. Мы внимательны к каждой детали и придерживаемся строгих стандартов, поэтому продолжим радовать Вас превосходным качеством продукции, независимо от времени года и ситуации в мире.

С уважением, компания «Oxgard».

detail NG 2022