Завод «Возрождение» в лице своего бренда инновационных систем безопасности OXGARD примет участие в 21 Московской международной выставке MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная система». Выставка пройдет с 13 по 16 апреля 2015 г. В Москве на ВВЦ в павильоне №75.

113 zavod vozrozhdenie primet uchastie v mezhdunarodnoj vystavke mips okhrana bezopasnost i protivopozharnaya sistema


MIPS – это крупнейшая международная специализированная выставка в России, посвященная вопросам индустрии охраны и безопасности, на которой представлен полный спектр продукции и услуг в данной отрасли. В MIPS 2014 приняли участие 500 отечественных и зарубежных компании из 24 стран мира, а количество посетителей составило более 17 000 человек.

OXGARD займет стенд № А475, где представит турникет с распашными створками Praktika T-04, Praktika T-01, Praktika T-02. Так же публике будут представлены новинки: калитка реверсивная с электромеханическим фиксатором К-15 и энергоэффективный IP-турникет Slim S-01. Данный турникет занимает мало места и обеспечивает надежность и функциональность трипода, потребляя всего 5-6 Вт. Все турникеты OXGARD отличает стильный дизайн, они совместимы с большинством СКУД и имеют корпус из нержавеющей стали.

Так же оборудование OXGARD можно будет увидеть на стенде № А117 компании «Равелин 

113 zavod vozrozhdenie primet uchastie v mezhdunarodnoj vystavke mips okhrana bezopasnost i protivopozharnaya sistema 2

Лтд», его официального дистрибьютора.

Приглашаем всех желающих посетить выставку MIPS и лично оценить качество турникетов OXGARD. Грамотные специалисты покажут оборудование в 

работе, ответят на вопросы и помогут выбрать оптимальное решение при внедрении СКУД на предприятии. На стенде компании будет работать идеолог и разработчик турникетов OXGARD, с которым смогут пообщаться все желающие.


Получить бесплатный пригласительный билет можно на официальном сайте мероприятия

http://www.mips.ru/ru-RU/visitors/registration/mips_2015.aspx#personal